THE MIRROR CLAN!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MIRROR CLAN!!! » Предлагаем свои кандидатуры » Заявка ~[#]OneSpeL[#]~


Заявка ~[#]OneSpeL[#]~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя:Саня
2. Ваш возраст:18
3. Откуда Вы:Омск
4. Род занятий(школьник, студент, работа и тд):Студент
5. Ник: ~[#]OneSpeL[#]~
6. Класс базовый ( ваши саб-классы, уровень саб - классов,):Сорцесор(основной)-80lvl Некромансер(саб)76-кошковод(78)
7. Есть ли нублес?Сегодня будет
8. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):АМ+4 с са дк сет +3 тт бижа сет +3 мж лайт сет мж роба сет фламинго и.т.д
9. Стаж игры в Lineage II:4 года
10. Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению по 10 балльной шкале):7балов
11. Количество часов игры в день (указать примерное время):5-6 часов послеобеденное время
12. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?:TheStronger состоял 3 дня думал с другом а он крысанул колы у меня

13. Почему решили написать заявку именно в наш клан?:Всё слаженно как то у вас интересно
14. Количество ПВП/ПК:215\5
15. Способ связи с вами (ICQ и т.п.):Скайп аська тс3
16. Есть ли у вас возможность сидеть в Reidcall?(Обязательно):Есть микрафон а пользоватся научюсь
17. Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума?:Ознакомлен я адекватен   полне
18 Что такое ассист?Поймать таргет другого игрока по пати можно без пати
20. Каких эпиков фармили и на каких серверах?Весь фкл эпик сет включаяя кору орфена и.т.д на х10 х100 шоки эпилог х10к
19. Как проще, быстрее, удобнее всего взять его?Двойной щелчок по имени игрока в пати

Отредактировано ~[#]OneSpeL[#]~ (2011-05-02 09:26:12)

0

2

необходим саб саппорта..получиш нублес сообщи..
ещё не понимаю логику когда основа маг и ещё саб мага...

Отредактировано pe4enka (2011-05-01 19:49:15)

0

3

я не люблю играть за вариоров!и саб биша могу взять если так нужно и вл

0

4

а кота не хочеш?

0

5

кота тоже могу печенька ты почему такая злая скажи мне?)

0

6

Она не злая, она мудрая)

0

7

во 1 я он)
во 2 это я ещё нормально тебе отписываю) если прокачаеш кота будет хорошо...

0

8

Нублес есть теперь

0

9

Печенька скорее всего давно не раскукоживал свой сухарь... Поэтому такой  :dontknow:

0

10

и кошковода вкачал

0

11

молодец я за..

0

12

Так то принят ...
Но у нас фул клан
Позже тебе отпишу

0


Вы здесь » THE MIRROR CLAN!!! » Предлагаем свои кандидатуры » Заявка ~[#]OneSpeL[#]~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно